4399JS金莎

    4399JS金莎:4399JS金莎2022年初升高艺体特长生报考资格审查结果公示

  • 作者:4399JS金莎来源:www.lzdyzx.net发布时间:2022-05-11浏览量:659


 

根据泸州市教育和体育局泸教局函【2020102号《泸州市教育和体育局关于做好普通高中学校艺术(体育)艺体特长生招生管理工作的通知》有关报考条件的规定,以及《4399JS金莎2022年艺体特长生招生简章》报考条件的相关条款,我校艺体特长生报考资格审查组对今年在我校招生办公室报名登记的全部考生所提交的材料进行了严格审查,现对符合报考条件的286名(体育200名、艺术86名)考生名单以及不符合报考条件的13名(体育6名、艺术7名)考生名单予以公示。公示3日无异议后,请名单中资格审查合格的考生于2022515日上午8:00前,到4399JS金莎前大门(江阳区前进下路52号)报到领取准考证并参加术科测试。

测试注意事项

1、请合格的考生报到时备齐以下资料

1)户口簿或身份证原件。

2)中考志愿填报签字确认表复印件或者影像件。

2、2022515日上午8:00前带上以上资料到4399JS金莎前大门(江阳区前进下路52号)报到,资料审核后领取测试编号并参加术科测试。

3、防疫期间所有考生在考试当天须48小时以内核酸检测阴性证明,出示健康码(绿码)、行程码及测量体温合格后方可进校参加术科测试。考生家长不能进校。

4、参加术科测试的考生必须是中考第二批次志愿报我校的考生,否则不能参加术科测试。

  

4399JS金莎

202253  

 

4399JS金莎2022年高中艺体特长生报考资格审查

合格考生名单(体育类)

序号

姓名

性别

身份证号码

毕业学校

报考专业

是否符合报考条件

备注

1

张凤美

510524200611160340

丹林中学

女足


2

张深联

510503200608160129

安富中学

女足


3

周建萍

532932200701261521

泸州十中

女足


4

叶天悦

510502200705310022

泸州十中

女足


5

刘湘艺

510502200612180169

泸州十中

女足


6

刘湘

510502200705260168

泸州十中

女足


7

文庆

510502200610020161

泸州十中

女足


8

李嘉恩

440883200606035420

泸州十中

女足


9

贾婷婷

510524200701270180

叙永正东中学

女足


10

罗丽

510503200601230067

4399JS金莎

女足


11

廖睿

510524200605100085

打鼓中学

女足


12

雍婷

510503200601110081

打鼓中学

女足


13

雍琴

510503200601110065

打鼓中学

女足


14

赵欣彤

510502200708200101

泸州七中

女足


15

张凤

510502200701090042

泸州老窖天府中学

女足


16

黄斯宇

510522200608230480

泸州老窖天府中学

女足


17

牟雨桐

510502200611070160

泸州十五中

女足


18

蕾煜彤

511523200704130620

泸州老窖天府中学

女足


19

李梓涵

510504200709250154

泸州十二中

男足


20

马越

510504200611220096

4399JS金莎

男足


21

周文铖

5105032006112507X

4399JS金莎

男足


22

胡寿洋

510322006060767146

4399JS金莎

男足


23

余官航

51052120070901019X

泸州七中

男足


24

吴叶帅

510503200611240023

4399JS金莎

男足


25

朱林

510502200611040199

泸州十中

男足


26

陈国鸿

510502200701210171

泸州十中

男足


27

温江涛

510502200701010153

泸州十中

男足


28

古健

510503200706200032

泸师附小习之学校

男足


29

张书豪

510502200703260236

丹林中学

男足


30

黄运河

510522200606220254

4399JS金莎

男足


31

罗彬

510503200701030134

4399JS金莎

男足


32

罗琪一

510504200701230116

泸州十二中

男足


33

杨罗宇轩

51050220070529005X

泸州七中

男足


34

张泓浚

510503200609150037

4399JS金莎

男足


35

季宾

510524200605150197

泸州七中

男足


36

杨子楡

510504200701070079

泸州七中

男足


37

刘熙桐

510522200701220375

泸州老窖天府中学

男足


38

何俊杰

510522200601290237

泸化中学

男足


39

付波

510503200605010053

棉花坡中学

男足


40

刘明洋

510503200701310179

棉花坡中学

男足


41

李远豪

510504200708160114

棉花坡中学

男足


42

范轩睿

510502200703180113

泸州老窖天府中学

男足


43

邱顺鑫

510504200707270119

泸县一中

篮球


44

龙炫佟

510502200707250051

泸州七中

篮球


45

杨汶翰

510502200707300055

泸南中学

篮球


46

徐国相

511524200609042717

4399JS金莎

篮球


47

罗雕

510525200612310116

4399JS金莎

篮球


48

肖雨豪

510502200708110157

通滩中学

篮球


49

曾卫波

510502200706180135

况场中学

篮球


50

许文耀

51050220060606003X

况场中学

篮球


51

黄建超

510502200612010012

泸州七中

篮球


52

陈俊燃

510502200612210073

泸州七中

篮球


53

代远杰

510502200701090093

通滩中学

篮球


54

王建波

510522200608120070

合江天立学校

篮球


55

胡毅

510502200611240131

4399JS金莎

篮球


56

陈定爽

510502200606030199

况场中学

篮球


57

赵亮

51050220090823009X

况场中学

篮球


58

曾圆杰

510502200608020074

况场中学

篮球


59

朱桐

51050220061114027X

况场中学

篮球


60

李桃

510502200610240156

况场中学

篮球


61

杨俊杰

510502200704130134

蓝田中学

篮球


62

何宇杰

510502200611090073

蓝田中学

篮球


63

陈宇航

511523200610263852

蓝田中学

篮球


64

刘堂顺

51050220070118003X

丹林中学

篮球


65

徐升

510502200703230176

丹林中学

篮球


66

房天灏

510502200707260057

蓝田中学

篮球


67

李亚鹏

510524200607010251

蓝田中学

篮球


68

李浩

512021200612015511

蓝田中学

篮球


69

熊鑫

510502200703120110

通滩中学

篮球


70

张耀宗

140726200608230031

江阳西路

篮球


71

龙鑫

510502200703110158

蓝田中学

篮球


72

曾鑫

51050220070812011X

宜定学校

篮球


73

王成鑫

510502200704220076

宜定学校

篮球


74

周家森

510525200611130172

古蔺东区实验中学

篮球


75

李明杰

510502200610030132

江北学校

篮球


76

王俊

51050220060913003X

蓝田中学

篮球


77

蒋东廷

510503200706090195

纳溪英才外国语学校

篮球


78

易燃

510502200611300114

宜定学校

篮球


79

王耀辉

510503200605050012

打鼓中学

篮球


80

徐杰阳

510502200701180232

泸州七中

篮球


81

贾锡山

510502200701310076

长江中学

篮球


82

李滨杉

5105242006101700969

泸州十二中

篮球


83

刘海洋

510502200609240079

泸县一中

篮球


84

梁明杨

511524200609094314

4399JS金莎

篮球


85

王龙祥

510522200609270433

泸州十中

篮球


86

罗远宏

510502200608090099

泸南中学

篮球


87

成帝端

51050220070126011X

泸南中学

篮球


88

徐征杰

510502200612190113

泸州十中

篮球


89

陈利朗

511525200612230037

泸州十五中

篮球


90

伍良苛

510521200705070056

泸州七中

篮球


91

梁忠林

510503200612310054

纳溪英才外国语学校

篮球


92

杨睿哲

510502200606010155

天立中学

篮球


93

肖才海

510502200609120237

泸州十中

篮球


94

蒲泽锐

510524200703010331

淡思学校

篮球


95

何祥洳

510502200704270030

长江中学

篮球


96

高廷华

510502200704240237

长江中学

篮球


97

张文科

510502200707180014

蓝田中学

篮球


98

罗玲超

511523200705136776

泸州七中长江中学校

篮球


99

邹鑫

511523200710066813

泸州七中

篮球


100

马鸿

510521200702020432

4399JS金莎

篮球


101

张孝顺

510502200607230176

丹林中学

篮球


102

曹洋

431103200605167877

丹林中学

篮球


103

张正熙

510502200612220175

丹林中学

篮球


104

陈志先

510524200701120270

泸州市梓橦路学校

篮球


105

胡润

510502200611090153

泸州市梓橦路学校

篮球


106

黄俊杰

510502200607130116

丹林中学

篮球


107

张函瑞

510502200612050014

泸州老窖天府中学

篮球


108

 王文涛

510525200611110091

泸州七中

篮球


109

萧赫

510504200704050014

泸州七中

篮球


110

穆杰宇

510502200711210271

泰安高新区中学

篮球


111

邓锐曦

510502200706210015

泸南中学

篮球


112

田雅冉

510502200708110069

兆和中学

田径


113

刘瑞松

510504200612100053

长江中学

田径


114

熊佳豪

510521200606110251

4399JS金莎

田径


115

莫世奇

51052120060506015X

泸县青龙中学

田径


116

李金城

510502200704260115

泸州七中

田径


117

李孝群

511724200706092741

丹林中学

田径


118

何兴麟

510521200606300231

蓝田中学

田径


119

万星悦

510502200710080153

丹林中学

田径


120

徐小霖

51050220060927018X

长江中学

田径


121

叶世跃

510502200706220061

蓝田中学

田径


122

颜杨涵

510504200610280126

尹吉甫学校

田径


123

杨佳颖

510502200708110026

长江中学

田径


124

张梦濠

510502200609270016

长江中学

田径


125

赵鑫杰

510522200711250113

长江中学

田径


126

贺子轩

510522200611080057

合江天立学校

田径


127

徐思成

51052520070217017X

4399JS金莎

田径


128

陈池佳

510504200612250086

兆和学校

田径


129

李佳佳

510502200701140281

蓝田中学

田径


130

张茜

510502200611200164

蓝田中学

田径


131

刘运宏

510503200604090071

蓝田中学

田径


132

王雨茹

510502200709210141

通滩中学

田径


133

刘禹宏

510502200707090166

通滩中学

田径


134

谯欣沂

510502200710030084

通滩中学

田径


135

王福淋

510502200609280054

通滩中学

田径


136

余潭

51050220070304009X

通滩中学

田径


137

牟良秀

510502200607050204

丹林中学

田径


138

蒋浩

510502200710250255

通滩中学

田径


139

刘治

51050220060712017X

通滩中学

田径


140

任文翔

510502200709030191

通滩中学

田径


141

李彦康

510502200705010038

通滩中学

田径


142

孙建豪

510502200705090154

丹林中学

田径


143

王清鹏

510502200610290153

通滩中学

田径


144

曾浩宇

510502200707210199

宜定学校

田径


145

宋嘉豪

510502200701290191

长江中学

田径


146

刘旺

510502200705280118

宜定学校

田径


147

卢爽

510502200607140170

宜定学校

田径


148

李奎佑

510503200611300137

蓝田中学

田径


149

颜湘

510502200701120205

蓝田中学

田径


150

何彦飞

510502200611260255

高新区中学

田径


151

邱阳

510503200607190238

纳溪英才外国语学校

田径


152

卜博才

510503200701280053

4399JS金莎

田径


153

屈培

51050320060811013X

纳溪英才外国语学校

田径


154

潘乐

510522200510200021

泸州七中

田径


155

陈奕憧

5105240200611230097

泸州七中

田径


156

刘骏锋

510502200610100030

江阳西路学校

田径


157

马亚兰

510503200610210164

纳溪区棉花坡中学

田径


158

李思娴

510502200612210209

枫叶佳德国际学校

田径


159

吴承骏

510502200605080151

泸州七中

田径


160

黄小端

51050220060531013X

江北学校

田径


161

马梦杰

510522200612110094

枫叶佳德国际学校

田径


162

赵明皓

510502200706040095

泸州十五中

田径


163

刘圆宁

510502200612280055

江阳西路学校

田径


164

杨智敏

510524200704190119

4399JS金莎

田径


165

程竣

510502200609280118

龙马潭区江北学校

田径


166

陈家森

510502200702110033

4399JS金莎

田径


167

叶子秋

510504200710120066

天立学校

田径


168

谭隆锦

522323200610160011

泸州市南城学校

田径


169

邹鑫

510502200707270204

4399JS金莎

田径


170

梁益菘

510502200611030134

江阳西路学校

田径


171

李沁泽

51052120070429009X

江阳西路学校

田径


172

罗以平

510521200612280038

江阳西路学校

田径


173

陈嘉琳

510502200705010054

打鼓镇中学

田径


174

税海涛

510503200608230211

龙车中学

田径


175

罗义宝

510524200610250256

习之学校

田径


176

张春富

510502200609270278

丹林中学

田径


177

曹骏

511523200605193853

泸州十五中

田径


178

舒富源

500102200610038472

泸州七中

田径


179

龙思雨

510503200612090186

安富中学

田径


180

童军旗

510503200704300216

南城学校

田径


181

杨俊杰

510504200603130138

泸州十八中

田径


182

黎轩

510504200704100077

泸州七中

田径


183

余菲

510502200611020024

江阳西路学校

田径


184

罗林锋

510522200610020132

马街中学

田径


185

刘梅

510502200708020127

方山学校

田径


186

舒良辰

510502200705050013

泸州七中

田径


187

戴鹏

510522200607100297

马街中学

田径


188

罗礼贤

510522200605120219

马街中学

田径


189

李爽频

511902200612112329

枫叶佳德国际学校

田径


190

高智鹏

510502200707010090

泸州七中

田径


191

林强

510502200609150217

蓝田中学

田径


192

张远浩

510502200803150253

泸州十五中

田径


193

陈远扬

510502200606140056

江阳区江北学校

田径


194

袁孟龙

510502200612290237

泸州十五中

田径


195

张翰宇

510502200610300059

天立学校

田径


196

虞跃

501502200707030075

况场中学

田径


197

韩长均

510502200609060158

况场中学

田径


198

冯致辉

510504200602240079

淡思学校

田径


199

熊科宇

510504200704110064

安宁中学

田径


200

潘嘉怡

510502200706050147

况场中学

田径


 

 

 

4399JS金莎2022年高中艺体特长生报考资格审查

合格考生名单(艺术类)

序号

姓名

性别

身份证号码

毕业学校

报考专业

是否符合报考条件

备注

1

钟梦宇

510504200707180084

4399JS金莎

美术


2

张钰晰

511521200703223822

长江中学

美术


3

李解语

510525200703290085

泸州七中

美术


4

韩蔓妮

510502200710060064

长江中学

美术


5

李坤彦

510504200703270023

泸州二十八中

美术


6

胡莉雯

510502200612230023

泸州七中

美术


7

雷怡宁

510524200604270023

枫叶佳德学校

美术


8

刘炳菲

510503200611290143

蓝田中学

美术


9

刘春成

510521200612200114

泸州十五中

美术


10

王棋

510502200701030103

泸州七中

美术


11

龙思羽

510503200709100184

长江中学

美术


12

古亚霖

510504200705020044

4399JS金莎

美术


13

彭潇悦

510503200611170045

蓝田中学

美术


14

胥豪屹

510524200607200119

4399JS金莎

美术


15

王钰睆

510521200608050168

4399JS金莎

美术


16

蔡雨洁

511523200701255081

丹林中学

美术


17

张嘉慧

510522200710170066

泸州七中

美术


18

廖灵钰

510502200704100023

泸州市梓橦路学校

美术


19

李雯雯

510502200610240025

蓝田中学

美术


20

赵彩宇

51032220070511718X

长江中学

美术


21

晋梦佳

510503200610070026

泸州七中

美术


22

许艳

510502200702040020

高新区中学

美术


23

杨紫璇

510525200705250044

泸州十二中

美术


24

蔡汶芹

51102420070612176X

蓝田中学

美术


25

牟宇成

510502200612200158

蓝田中学

美术


26

罗紫涵

510522200609090221

泸州十五中

美术


27

唐欣蕊

510502200709060067

泸州十五中

美术


28

李湘

51050420061228004X

泸州二十八中

美术


29

周钰

510503200705050108

江阳西路

美术


30

黄鑫宇

510521200606270343

泸县太伏中学

美术


31

刘浩霖

510525200702010432

长江中学

美术


32

肖霖

510525200607160029

4399JS金莎

美术


33

李悦

510502200610240228

泸州七中城西分校

美术


34

陈钇岚

51050220070322004X

泸南中学

美术


35

陈晟滔

510502200611260298

泸南中学

美术


36

黄博弈

510502200608180027

4399JS金莎

美术


37

马锐

510525200706270397

4399JS金莎

美术


38

梁议尹

510521200703260382

泸州十五中

美术


39

游百领

510521200701090439

江阳西路学校

美术


40

雷雅雯

510502200704240245

蓝田中学

美术


41

陈治敏

51050220070116008X

泸州十中

美术


42

周谦然

510502200703060146

长江中学

美术


43

丁向莉

510502200609250242

长江中学

美术


44

朱梦婷

510522200701180246

蓝田中学

美术


45

杨婧玉

51050420070813002X

泸州十二中

美术


46

邢词

510502200708210158

江阳西路学校

美术


47

杨思怡

510504200701070108

泸州十五中

美术


48

饶旭莹

530129200701142529

4399JS金莎

美术


49

刘卿

510502200703100064

4399JS金莎

美术


50

易光燕

510521200611280204

泸县海潮中学

美术


51

谈建峻

510502200708200013

泸州市梓橦路学校

美术


52

何滟栉

510522200701200403

枫叶佳德国际学校

美术


53

瞿星雨

510502200707270108

长江中学

美术


54

王利圣

510502200701290108

泸州七中

美术


55

苟兴愿

510502200607310125

兆和学校

美术


56

杜雨星

510502200711180041

江阳西路学校

美术


57

文依忱

510502200609160060

泸南中学

美术


58

王铭雪

510521200702230149

泸州七中

美术


59

黄明慧

510502200709170047

纳溪英才外国语学校

美术


60

周芸竹

510322200703261524

泸南中学

美术


61

杨清寓

510524200610160322

叙永城郊

美术


62

周奕玲

510502200702210106

泸州市梓橦路学校

美术


63

殷小杰

510502200612230066

方山学校

美术


64

徐婷

510502200701210104

方山学校

美术


65

黄欣蕊

51050220070303014X

方山学校

美术


66

王梦婷

511721200703297101

蓝田中学

美术


67

徐源佳

511523200707145086

泸南中学

美术


68

李沁鸿

510524200701250040

蓝田中学

舞蹈


69

郑乔

510502200709140104

泸州市梓橦路学校

舞蹈


70

孙许菲

510504200612190028

泸州市江北学校

舞蹈


71

李媛媛

511002200706236649

泸州二十八中

舞蹈


72

胡欣茹

510502200701260021

江北学校

舞蹈


73

曾诗媛

51050220070824004X

泸南中学

舞蹈


74

谭婷月

510502200612200043

泸州市梓橦路学校

舞蹈


75

黄铄涵

510502200708060049

泸州七中城西分校

舞蹈


76

高梓瑄

510503200708260100

泸州七中

舞蹈


77

曾艺

51050320060829010X

泸州七中

舞蹈


78

黄筱涵

510502200709240041

江阳西路学校

舞蹈


79

牟运佳

51050220070201018X

泸州十五中

舞蹈


80

石淼

510503200701210143

护国镇初级中学

舞蹈


81

江若菡

510322200703155246

泸州市梓橦路学校

舞蹈


82

陈瑀祚

510502200803050041

泸南中学

舞蹈


83

钟千寻

510502200703210044

泸州十五中

舞蹈


84

夏文曦

51050320070207020X

泸州十五中

舞蹈


85

周欣雨

510502200707260065

况场中学

舞蹈


86

伍诗函

510504200701200080

尹吉甫学校

舞蹈


 

 

4399JS金莎2022年高中艺体特长生报考资格审查

不符合报考资格的考生名单(体育类)

序号

姓名

性别

身份证号码

毕业学校

报考专业

是否符合报考条件

备注

1

王宇涵

510525200604170096

泸州十五中

田径

推荐表未加盖学校公章

2

代冉

510521200702170094

泸州十五中

篮球

推荐表未加盖学校公章

3

刘雪

510503200605280205

打鼓中学

女足

推荐表缺照片不符合要求

4

刘智铖

510502200612200270

4399JS金莎

田径

缺身份信息证明材料

5

屈诗峻

510502200611080238

泸州十二中

田径

推荐表未加盖学校公章

6

屈洁

5105023200507290135

纳溪英才外国语学校

篮球

年龄不符

4399JS金莎2022年高中艺体特长生报考资格审查

不符合报考资格的考生名单(艺术类)

1

罗妍熙

510502200704270049

泸州市梓橦路学校

舞蹈

缺推荐表或获奖证书

2

许欣蕊

510524200710110162

泸化中学

舞蹈

缺推荐表或获奖证书

3

刘坤铫

510503200612040090

蓝田中学

舞蹈

性别不符

4

罗瑞涵

510502200708060030

泸州十五中

美术

缺推荐表或获奖证书

5

常雅涵

510502200711050140

泸州七中

美术

缺推荐表或获奖证书

6

刘茜

510502200707130084

兆和学校

美术

缺推荐表或获奖证书

7

熊铭瑶

510521200707080282

泸州十二中

美术

未填报志愿

 


4399JS金莎-金沙4399js网站